У жителей Советского района и Югорска есть возможность попасть на личный прием уполномоченного по правам человека в Югре Натальи Стребковой. Как сообщает телеканал «Югра», омбудсмен будет пребывать в населенных пунктах с 6 по 9 сентября.
Помимо приемов в эти даты запланированы встречи с главами муниципалитетов, югорским межрайонным прокурором и начальником ОМВД России по Советскому району, а также визиты в социальные учреждения.
«Согласно программе визита, Наталья Стребкова посетит объекты социальной сферы, ООО «Реабилитационно-технический центр «Жемчужина», ИВС ОМВД России по Советскому району, отдельные семьи с детьми-инвалидами», — уточняется в сообщении.
Отметим, что записаться на прием к омбудсмены жители Советского района и Югорска могут по телефонам 8 952 710 9095; 8 902 814 2785.
Ранее UGRA-NEWS.ru сообщал, что 44 % жителей округа, по данным центра «Открытый регион», позитивно оценивают соблюдение прав человека в Югре.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.