В Югре утонул человек

Поделиться:

Очередная трагедия на виде произошла в Югре. Сургутские водолазы нашли тело 56-летнего мужчины из Омска.

Как выяснилось позднее, мужчина отдыхал в компании друзей на водохранилище ГРЭС-1 с употреблением алкоголя. Он решил искупаться, после чего пропал из виду.

Как сообщили в ГИМС МЧС по Югре, сейчас купание в водоемах стало еще опаснее. С понижением температуры воздуха водоемы уже успели остыть и повышаются риски судорог и нарушений со стороны сердечно-сосудистой системы при купании.

Ранее журналисты UGRA-NEW.RU рассказали о том, что сотрудники ОМВД России по Октябрьскому району выявили очередной факт незаконной рыбалки. 

Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также