Победительницей первенства мира по тайскому боксу стала школьница из Сургута. Риана Каравалиева, которой всего 11 лет, обошла соперниц и выиграла золото.
К слову, юношеское первенство проходит с 9 по 21 августа в столице Малайзии Куала-Лумпуре. Кроме Рианы в сборную России вошли еще четыре сургутских спортсмена.
«В весовой категории до 32 кг среди девушек 10-11 лет Риана Каравалиева завоевала золотую медаль турнира», - рассказали в Центре спортивной подготовки.
Напомним, ещё в апреле этого года, югорчанам уже удавалось выиграть десять медалей на Первенстве России по тайскому боксу, тогда Риана была одной из победительниц.
Ранее журналисты UGRA-NEW.RU рассказали о том, как в Сургутском районе с размахом отметилиДень физкультурника.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.