Власти Пыть-Яха ищут подрядчика, готового за 1 млн рублей создать на бумаге новый облик городской аллеи имени Есенина

Поделиться:

чПыть-Яхская мэрия объявила тендер по поиску подрядчика, готового за 1 млн рублей выполнить проектно-сметные работы по благоустройству аллеи имени поэта Есенина, расположенной в Пыть-Яхе в микрорайоне №3.

Информация об этом появилась на федеральном интернет-портале «Госзакупки»

В размещенной на портале документации сообщается о желании городских властей создать новый облик аллеи площадью 13,3 тыcяч кв. м, в частности, изменить там ландшафт, обустроить зоны для отдыха горожан, установить различные архитектурные формы, а также разместить там цветники. Кроме того, в мэрии хотят, чтобы на территории аллеи появилось художественное и архитектурное уличное освещение.

Работы по проектированию и составлению строительной сметы должны быть завершены в течение 90 дней со дня подписания контракта.

Заявки на участие в тендере будут приниматься до 24 августа.

Напомним, ранее в администрации Пыть-Яха пожаловались на участившееся в городе случаи порчи горожанами объектов благоустройства.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также