Делегация Югры посетит Республику Беларусь в рамках медиаэкспедиции «Победа в наших сердцах»

Поделиться:

Презентация торгово-экономического потенциала Ханты-Мансийского автономного округа состоится в Минске. Делегация из Югры во главе с заместителем губернатора региона Романом Генкелем посетит Беларусь в рамках международной социальной акции «Победа — одна на всех!».

Презентация международной медиаэкспедиции «Победа в наших сердцах» под эгидой международного проекта «Север для победы. Каждый для дела мира» пройдет 19 августа на площадке Дома Москвы в Минске. Также будет представлен торгово-экономический потенциал Югры,

У Югры и Республики Беларусь — давнее сотрудничество в экономике, культурной, гуманитарной и спортивной сферах. Так, товарооборот с республикой в 2021 году превысил 320 млн долларов США. В ходе визита ожидается также подписание ряда важных соглашений, обсуждение вопросов между общественными организациями, торгово-экономического сотрудничества между хозяйствующими субъектами Югры и Беларуси.

Напомним, 6 августа в Ханты-Мансийске стартовала медиаэкспедиция на раритетных автомобилях ГАЗ-20 «Победа». Участвуют в ней и медиаволонтёры из международного проекта «Север для Победы. Каждый для дела Мира», реализуемого общественными деятелями Югры.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также