129 человек заболели коронавирусом в Югре за сутки, погибших нет

Поделиться:

213 537 случаев новой коронавирусной инфекции зарегистрировано в Ханты-Мансийском автономном округе с начала пандемии.

По данным регионального оперативного штаба на 8 августа, суточный прирост составил 129 новых случаев коронавируса в 15 муниципалитетах.

По-прежнему в лидерах по заболеваемости — Сургут, где заразились еще 50 человек. 22 новых случая — в Ханты-Мансийске, 10 — в Нижневартовске, девять — в Югорске.

По шесть человек заболели в Мегионе и Советском районе, пять — в Нижневартовском районе, по четыре — в Нягани и Нефтеюганском районе, по три — в Сургутском и Октябрьском районах, по два — в Урае, Пыть-Яхе и Кондинском районе, один — в Ханты-Мансийском районе.

«На момент выявления у шести пациентов была обнаружена пневмония», — сообщили в Депздраве Югры.

Погибших за минувшие сутки в Югре нет. Напомним, за весь период пандемии от COVID-19 в Югре умерли 2 558 человек

За сутки излечились 81 человек, за весь период пандемии — 209 597 югорчан.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также