Власти Пыть-Яха ищут подрядчика, готового за 10 млн рублей составить смету для ремонта здания городского архива

Поделиться:

Пыть-яхская мэрия объявила конкурс по поиску подрядчика, готового за 10 млн рублей обследовать двухэтажное здание, расположенного в Пыть-Яхе в микрорайоне №10, где размещается городской архив, и составить проектно-сметную документацию для последующего проведения в нем капитального ремонта и реконструкции. Ранее в этом здании размещался колледж.

Информация об этом появилась на федеральном интернет-портале «Госзакупки».

В размещенной на портале документации, сообщается о том, что работы должны быть завершены в течение 12 месяцев после подписания контракта.

Заявки на участие в тендере будут приниматься до 12 августа.

Напомним, ранее стало известно о планах городских властей потратить 46 млн рублей на реконструкцию двух скверов, расположенных в Пыть-Яхе в микрорайонах №2 и №4. Работы на этих двух объектах должны завершиться к сентябрю.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также