Югорчане приняли участие в форуме добровольцев

Поделиться:

В Нижнем Новгороде со 2 по 5 августа 2022 года проходил форум добровольцев Приволжского и Уральского федеральных округов. Его организовали благодаря федеральному проекту «Социальная активность» национального проекта «Образование».

«Югру на форуме представляла делегация из 16 человек. Форум в основном молодежный, но и серебряным волонтерам уделяется много внимания, - рассказала участник форума, серебряный волонтер из Унъюгана Октябрьского района Ольга Антонова. - Первый день прошел очень насыщенно. Я побывала в центре Серебряного волонтерства и познакомила участников форума с Югрой, с работой волонтеров в округе и нашем Ресурсном центре Октябрьского района. Благодаря доверию, оказанному нам главой района Сергеем Заплатиным, у нас есть отличительная форма, и наш район теперь узнают во всей России. Экскурсии, встречи, торжественное открытие в Яхт-клубе на берегу Волги - дни наполнены яркими эмоциями. Второй день форума начался с Пленарной дискуссии и встречи с Правительством Нижегородской области. Вообще, все интересно и здорово», - делится впечатлениями Ольга Антонова, серебряный волонтер Октябрьского района.

В рамках программы форума прошли образовательные, культурные и другие мероприятия. Волонтеры обменивались опытом с коллегами из разных регионов и завязывали новые знакомства.

Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также