В Югре едва не погиб мотоциклист

Поделиться:

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 32-летний мотоциклист, произошло накануне в Нижневартовске.

Как сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции, обстоятельства автоаварии были аналогичны дорожно-транспортному происшествию двухдневной давности, завершившемуся трагедией.

На этот раз мотоциклиста, нарушив правила дорожного движения, вновь «подрезала» женщина-водитель пенсионного возраста.

«68-летняя автоледи, управляя автомобилем ВАЗ, поворачивая налево вне перекрёстка, не уступила дорогу мотоциклу Yamaha, движущемуся во встречном направлении, и допустила с ним столкновение. В результате автоаварии мотоциклист получил травмы» — сообщили в ведомстве.

Отмечается, что накануне произошло ещё одно ДТП с участием мототранспорта. Вечером 4 августа в Сургуте 49-летний водитель Kawasaki не справился с управлением, мотоцикл опрокинулся и столкнулся с остановившимся автобусом.

Травмированного мотоциклиста доставили в медицинское учреждение.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также