212 562 случая новой коронавирусной инфекции выявили в Ханты-Мансийском автономном округе с начала пандемии
По данным регионального оперативного штаба на 31 июля, за сутки зафиксировано 102 новых случая коронавируса в 15 муниципалитетах.
Больше половины, как и накануне, приходятся на Сургут (39) и Нижневартовск (18).
В Ханты-Мансийске и Советском районе — по десять заболевших, в Нефтеюганске — пять, в Югорске и Радужном — по четыре, в Нижневартовском районе — три, в Мегионе и Сургутском районе — по два, в Нягани, Кондинском и Октябрьском районах, Пыть-Яхе и Покачах — по одному.
На момент выявления только у двоих пациентов была обнаружена пневмония.
«Один человек продолжает находиться на аппаратной поддержке, он подключен к ИВЛ. Погибших нет», — сообщили в Депздраве Югры.
За весь период от COVID -19, напомним, умерли в Югре 2 557 человек.
За сутки излечились 22 человека, за весь период пандемии – 209 238 югорчан
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.