Мэрия Нефтеюганска планирует потратить 5,6 млн рублей на строительство новой спортивной площадки в микрорайоне №10 рядом с домами №22 и №26. Информация об этом появилась на федеральном интернет-портале «Госзакупки», посредством которого власти муниципалитета объявили конкурс по поиску подрядчика для строительства спортплощадки в рамках проекта «Формирование комфортной среды».
По планам властей, новый объект будет включать в себя турник-рукоход, спортивные брусья, тренажерный комплекс, скамейки и урны. Все это должно уместиться на специально вымощенном каучуковом покрытии.
Работы по строительству площадки должны быть завершены до конца сентября этого года.
Заявки на участие в тендере будут приниматься до 8 августа.
Напомним, ранее стало известно о планах нефтеюганской мэрии приобрести для города 42 бетонных урны и 40 скамеек для установки там, где их нет, а также замены имеющихся, но заметно обветшавших.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.