Югорчан приглашают поделиться идеями по развитию туризма в России

Поделиться:
Жителей Югры приглашают поделиться идеями по развитию туризма, которые станут основой туристического мастер-плана России. Как сообщили в департаменте промышленности региона, инициативы собирает федеральное агентство по туризму в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Разместить свою идею югорчане могут на оставить на онлайн-платформе razvivaemturizm.ru до 9 августа 2022 года. Это может быть любая наводка по развитию туризма: создание необычных музеев, культурных объектов, совершенствование туристических сервисов и другие.

«Также на платформе можно голосовать за понравившееся предложение, комментировать их и делиться ими в социальных сетях», — уточняется в сообщении.

Задать вопросы, касающиеся участия в проекте можно по телефону (3467) 35--34--04 (доб.3811) или по адресу электронной почты LoginovaMV@admhmao.ru.

 Ранее UGRA-NEWS.ru сообщал, что жители Югры борются за премию Русского географического общества.

Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также