Женщина-водитель в Нижневартовске сбила лошадь

Поделиться:

О дорожно-транспортном происшествии с участием автомобиля и домашнего животного сообщила пресс-служба ГИБДД по городу Нижневартовску.

Около 23 часов 25 июля 34-летняя женщина — водитель автомобиля Ford сбила лошадь. Животное находилось на проезжей части.

«Происшествие случилось в районе д.822 на улице Проточной в СНТ «Ремонтник-87», — сообщили в ведомстве.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмирована водитель иномарки, с сотрясением мозга ее на скорой помощи доставили в больницу.

Ранее сообщалось о задержании пьяного водителя в Советском.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также