Спортом в Сытомино теперь можно заниматься круглый год

Поделиться:

Депутаты Думы Сургутского района Алил Шахшаев и Лариса Годяцкая побывали в Сытомино. Вместе с заместителем главы администрации Сургутского района Татьяной Османкиной они осмотрели поселковые объекты: спортивный комплекс и ледовый каток, на площадке которого не так давно завершили работы по укладке футбольного покрытия с искусственной травой.

- Искусственный газон для объекта закуплен благодаря поддержке главы администрации Сургутского района Андрея Александровича Трубецкого. Часть средств была направлена из окружной программы «Спорт в шаговой доступности». Будем предлагать руководству района тиражировать подобные покрытия на все крытые корты для занятий футболом, волейболом и легкой атлетикой, - отметил Алил Шахшаев.

Теперь площадка даст возможность жителями Сытомино активно заниматься спортом, улучшать двигательную и физическую активность круглый год.



Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также