В суды Сургута пришли письма с угрозами

Поделиться:

Два сургутских суда эвакуировали 12 июля из-за полученных писем с анонимными угрозами.

Как сообщает «Сургутская трибуна», речь идет о городском и районном судах на улицах Юности и Профсоюзов, откуда эвакуировали всех посетителей и сотрудников.

«Эвакуация прошла около девяти часов утра из-за письма, которое поступило на почту. Сейчас мы уже работаем в обычном режиме», — сообщили в горсуде.

Отметим, накануне 140 человек эвакуировали из-за сообщений о минировании в ИК-15 и СИЗО-1 Нижневартовска.

Ранее сообщалось об эвакуации школ в Нефтеюганске.

Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также