В Югре пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности

Поделиться:

Города автономного округа присоединятся к празднованию Дня семьи, любви и верности. 

Как сообщает телеканал «Югра», жителей региона ждет насыщенная культурная программа не только в праздничный день, 8 июля, но и в ближайшие выходные. 

Так, в Сургуте празднования перенесутся на воскресенье. С 10.00 до 16.00 в «Старом Сургуте» пройдут выступления творческих коллективов, мастер-классы и тематические фотозоны. 

В Ханты-Мансийске 8 июля в парке имени Бориса Лосева пройдет программа «Ромашковое счастье». Празднования начнутся в 16:00, а с 17:00 их дополнит концерт местных артистов с песнями о семье и любви пройдёт в 17:00. 

«Гостей ждет фотозона, интерактивные площадки, аквагрим, книжная выставка, ярмарка игрушек ручной работы, мастер-классы по бумагопластике и созданию генеалогического древа и украшений в виде ромашки — символа праздника», — уточняют организаторы. 

В Нижневартовске в этот день пройдет масштабная программа сразу на нескольких площадках. Подробнее об этом UGRA-NEWS.ru сообщал ранее. 


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также