Югорские медики продолжают гуманитарную миссию

Поделиться:
В очередной раз в Ханты-Мансийской клинической психоневрологической больнице инициировали сбор гуманитарной помощи жителям, пострадавшим в результате военного конфликта в ДНР, ЛНР и Украине.

Сотрудники собрали средства гигиены, продукты питания с длительным сроком хранения согласно рекомендованному списку.

Представители Гуманитарного добровольческого корпуса радушно приняли столь необходимую провизию. Несмотря на суровый климат севера, в горячих сердцах югорчан всегда найдется место добру и милосердию к людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также