Полицейские Югры задержали в Тюмени работавшего в регионе наркодилера

Поделиться:

Наркополицейские Югры в ходе служебной командировки в Тюмень в одном из садовых товариществ задержали 44-летнего уроженца Ленинградской области, который создал в теневом сегменте интернета онлайн-магазин, через который сбывал запрещённые вещества в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Пресс-служба окружного управления МВД сообщает, что у задержанного обнаружили и изъяли более 726 граммов психостимуляторов, 13 граммов метамфетамина, а кроме этого амфетамин, мефедрон и каннабис общим весом 762 грамма.

«В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, его доставили в Югру и заключили под стражу», — сообщили пресс-служба ведомства.

Ранее сообщалось о том, что в Югре изъяли водительские удостоверения у лиц, состоящих на наркологическом учете.

Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также