12 человек заболели коронавирусом в Югре за сутки, умерших нет

Поделиться:

209 997 случаев новой коронавирусной инфекции зарегистрировали в Ханты-Мансийском автономном округе с начала пандемии.

По данным регионального оперативного штаба на 11 мая, в Югре за минувшие сутки выявили всего 12 новых случаев коронавируса — впервые с 23 апреля 2020 года.

В Ханты-Мансийске — четверо заболевших, в Нижневартовске и Нягани — по двое, в Сургуте, Кондинском, Октябрьском и Ханты-Мансийском района — по одному.

Из 12 заразившихся ни у одного человек не выявлена пневмония. Все с признаками ОРВИ.

«Из ранее заболевших добавилось тяжелобольных. 12 пациентов — в реанимации, шестеро подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких», — сообщили в департаменте здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа.

За весь период от COVID-19 умерли 2 540 человек.

За сутки излечились 30 человек, за весь период пандемии — 206 838 югорчан.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также