В деревне Шапша Ханты-Мансийского района в нынешнем году вновь пройдет любимый праздник дня рождения медведя Степана. Об этом сообщает ОТРК «Югра».
«В программе праздника – концерт, выставка рисунков о нашем питомце, награждение участников конкурса, игры, катание на пони, праздничная ярмарка», — сообщили в учреждении «Самаровский чугас».
Напомним, одним из самых популярных и традиционных в Ханты-Мансийске мероприятий два года не проводилось в связи с пандемией.
Праздник пройдет 21 мая 2022 года в 11 часов в эколого-просветительском центре «Шапшинское урочище». Медведю Степану исполняется 21 год. Его приютили совсем малышом в 2001 году, с тех пор день рождения стало окружной традицией. .
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.