56 человек заболели коронавирусом в Югре за сутки, погибших нет

Поделиться:

209 514 случаев новой коронавирусной инфекции выявили в Ханты-Мансийском автономном округе с начала пандемии.

По данным регионального оперативного штаба 1 мая, за минувшие сутки в Югре подтверждено 56 новых случаев инфекции в тринадцати муниципалитетах.

В Нижневартовске – 14 случаев, в Нягани – 9, в Сургуте – 7, в Березовском районе – 5, в Нефтеюганске, Ханты-Мансийске и Советском районе — по 4, в Кондинском, Нижневартовском районах и Югорске – по 2, в Покачах, Радужном и Сургутском районе – по 1.

«Состояние одиннадцати пациентов остается тяжелым, по сравнению с предыдущими сутками увеличилось до пяти человек количество пациентов, подключенных к аппаратам искусственной вентиляции легких», — сообщили в Депздраве Югры.

За минувшие сутки в Югре не зарегистрировано смертей от COVID-19. Напомним, за все время пандемии умерли 2 539 человек.

Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также