Юная певица из Югра заняла второе место в суперфинале «Голос.Дети»

Поделиться:

Школьница из Сургута София Олареско вошла в число призеров проекта «Голос. Дети» на Первом канале. Как сообщает «Сургутская трибуна», девочка заняла второе место.

Финал конкурса прошел 29 апреля. 12-летняя исполнила народную песню «По Дону гуляет» вместе со своим наставником — рэпером Бастой. Победу одержала Аделия Загребина, набрав 40,6% голосов. С небольшим отставанием второе место заняла София — за нее проголосовали 32,2% зрителей.

«София Олареско успешно прошла этап слепых прослушиваний конкурса «Голос. Дети» и попала в команду Басты, но в финал напрямую не вышла. Однако Первый канал объявил специальный дополнительный тур для тех, кто не занял места в финале с первого раза после конкурса «Песня на вылет», в результате которого девочка стала лидером голосования и смогла побороться за победу в финале», — уточняется в сообщении СТ.

Ранее UGRA-NEWS.ru публиковал интервью с Софией и ее преподавателем по вокалу Еленой Серафимовой.

Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также