В ​Сургут пришла плюсовая температура

Поделиться:

С пасхального воскресенья в Сургут пришло долгожданное потепление. Термометры после ощутимых ночных заморозков наконец показывают «выше нуля».

По данным окружного Гидрометеоцентра вся следующая неделя будет теплой: от +2 до +8°С. Самыми тёплыми станут среда и четверг, правда, в эти дни ожидаются осадки в виде дождей и порывистый ветер.
​
По данным информера «Яндекс.Погода», тепло — и ночное, и дневное, — простоит до пятницы, в ночь на субботу вновь прогнозируется заморозок до четырех градусов ниже нуля. Днем в выходные в Сургуте будет небольшой плюс.

Что касается мая, то, по данным «Гисметео», он начнется с по-летнему теплой погоды. В первой декаде погодный агрегатор обещает в отдельные дни до 20 градусов тепла.

Самые важные новости вы можете найти в нашем Телеграмм

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также