В Югре один пенсионер убил другого из-за женщины

Поделиться:

Нефтеюганский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Югре возбудил уголовное дело в отношении 62-летнего местного жителя. Пенсионера, как сообщили в пресс-службе ведомства, подозревают в убийстве.

Трагедия произошла ночью с 13 на 14 апреля 2022 года. Мужчина, изрядно выпив, в одном из домов сельского поселения Куть-Ях повздорил с 78-летним хозяином дома. Причиной стала ревность к сожительнице.

Словесный спор ни к чему ее привел, поэтому более молодой пенсионер ударил более пожилого по голове лопатой не менее десяти раз.

«После того, как потерпевший скончался, подозреваемый вместе с сожительницей покинули место происшествия. Его задержали на следующий день и заключили под стражу», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Югре.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Телеграмм

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также