В Нижневартовске может подтопить 29 дачных товариществ

Поделиться:

Вскрытие Оби в границах Нижневартовска ожидают в нынешнем году с 28 апреля по 5 мая. Интенсивность половодья будет зависеть от подъёма воды в реке.

«В случае, если уровень воды превысит 859 сантиметров, под угрозой подтопления окажутся 29 садово-огороднических товариществ — в Нижневартовске, на РЭБ-флоте и в Старом Вартовске»,— сообщил региональным СМИ руководитель городского управления МЧС Вадим Татаренков.

По его словам, на территории города проведены все необходимые подготовительные мероприятия.

Отметим, уровень воды в этом году будет колебаться от 840 сантиметров до 920 сантиметров.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также