Еще один житель Донбасса получил российский паспорт в Югре

Поделиться:

В Югре продолжают оформлять гражданство России для жителей Донбасса. Как сообщает пресс-служба ОМВД России по Сургутскому району на днях ряды югорчан пополнил 18-летний уроженец ДНР Олег Савельев.

Он приехал в Югру в начале марта вместе со своей матерью. Сотрудники подразделения помогли ему оформить документы и оперативно выдали ему паспорт. Документ вручили в торжественной обстановке.

 «Молодой гражданин произнес слова присяги, после чего начальник ОМВД России по Сургутскому району Олег Савельев поздравил его с этим событием и вручил главный документ гражданина Российской Федерации — паспорт. Мама юного россиянина поблагодарила полицейских за оказанное внимание и теплый прием», — уточняется в сообщении.

Ранее UGRA-NEWS.ru сообщал о жительнице ДНР Ольге Борисенко, которая первой среди прибывших получила паспорт и стала полноправной гражданкой Российской Федерации всего спустя 20 дней после прибытия в страну.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также