В Югре на трассе Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск ограничили движение

Поделиться:

Федеральное казенное учреждение «Уралуправтодор» на территории Ханты-Мансийского автономного округа ввело с 30 марта режим повышенной готовности в связи с неблагоприятными погодными условиями. 

Прогнозируются сильный снег, метель, снежные заносы, порывы ветра 18-23 м/с, такая погода сегодня с утра накрыла Сургутский район. 

На трассах региона всю ночь работали дорожные машины, очищающие дороги и обрабатывающие их противогололедной смесью. 

«С 8.19 31 марта на территории ХМАО ФКУ «Уралуправтодор» введено ограничение движения пассажирского и грузового транспорта. Ограничение введено на участке трассы Р-404 с 542 до  952 километрах и на подъезде кСургуту с 0 до 38 километра», — сообщили в ведомстве. 

 Напомним, в 7.30 на 5 километре а/д Р-404 Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск произошла массовая авария.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также