Самое дорогое жилье в Югре сдается в Сургуте

Поделиться:

110 тысяч рублей в месяц – это стоимость месячной аренды одной из самых дорогих квартир в Югре, площадью 120 «квадратов». Расположено 3-комнатное жилище в доме бизнес-класса в Сургуте. 

Что касается дешевого арендного жилья, то его можно найти в небольших поселениях Югры. Например, в Лянторе однокомнатная квартира в панельном доме сдается за 8 тысяч рублей в месяц. За такую же сумму можно найти жилища в Радужном или Советском.

Если говорить про аренду жилых домов, то и тут впереди Сургут по дорогим предложениям. Например, четырехэтажный коттедж с видом на Сайму можно снять за 250 тысяч рублей в месяц. А вот в Ханты-Мансийске за отельный домик предлагают почти в 30 раз меньше. За 9 тысяч в месяц можно стать обладателем вагончика с удобствами на улице.


Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также