Около 200 жителей Нефтеюганского района стали участниками акции «Лыжня России — 2022»

Поделиться:

Около 200 жителей Нефтеюганского района приняли участие в ежегодной общероссийской спортивной акции «Лыжня России». Мероприятие прошло накануне в поселке Пойковский, сообщает пресс-служба администрации Нефтеюганского района.

По традиции на лыжи встали как юные участники, так и опытные спортсмены. В зависимости от уровня подготовки и возраста, дистанция для лыжников варьировалась от одного до пяти километров. По итогам соревнований, победители получили призы и спортивные медали.

Напомним, ранее «Лыжня России» прошла в других муниципалитетах Югры, в частности, в Ханты-Мансийске, Сургуте и Нефтеюганске. Участниками спортивных гонок стали несколько тысяч югорских поклонников лыжного спорта.

«Лыжня России» — это ежегодное спортивное мероприятие, которое проходит во всех регионах РФ в рамках национального проекта «Спорт — норма жизни».


Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также