В Югре сотрудники Росгвардии поддержали сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса

Поделиться:

Представители управления Росгвардии по Югре приняли участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Донецка и Луганска. Как сообщает пресс-служба ведомства, пункты приёма открыты во всех муниципалитетах автономного округа.

В Урае сотрудники вневедомственной охраны принесли продукты питания длительного хранения, средства индивидуальной защиты и личной гигиены, постельные и детские принадлежности, детское питание в ресурсный центр «Доброволец Урая», где работают представители разных волонтерских объединений. Сейчас гуманитарную помощь собирают и росгвардейцы в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске и Нижневартовске.

«Участие росгвардейцев в сборе гуманитарной помощи — это проявление заботы о семьях и жителях Донбасса и Луганска, находящихся в непростой жизненной ситуации, которая непременно разрешится и люди вздохнут с облегчением», — прокомментировал начальник управления Росгвардии по Югре полковник полиции Евгений Симаков.

Ранее сообщалось, что сотрудники Росгвардии в Югре спасли 12 человек на пожаре.


Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также