В Югре молодой человек решил побаловать подругу крадеными деликатесами

Поделиться:

Полицейские Сургута раскрыли кражу, совершенную в одном из гипермаркетов города 22-летним горожанином. Об обстоятельствах рассказали в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре.

Накануне молодой человек вместе со своей девушкой пришли в гипермаркет и нагрузили товарную тележку почти на 60 000 рублей: взяли камчатского краба, стейки из мраморной говядины, швейцарский шоколад, посуду, гигиенические принадлежности и хозтовары.

Как выяснилось, денег все это оплатить у парня не было и он решил поступить максимально просто и максимально дерзко: отправил девушку на выход, а сам у пустой кассы перегрузил товары в пакеты и спокойно вышел из магазина.

Молодой человек уже был фигурантом уголовного дела за аналогичное преступление, сейчас ему вновь грозит статья за кражу.

Ранее сообщалось, как житель Урая пользовался найденной банковской картой. 
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также