В Сургуте закрыли два нелегальных игорных клуба

Поделиться:

Следственный отдел по Сургуту совместно с ФСБ, УМВД и Росгвардией пресекли работу двух нелегальных казино, передаёт пресс-служба СУ СК РФ по Югре.

«При осмотре помещений, в том числе по ул. Ленина города Сургута, где в октябре 2021 года пресечена аналогичная деятельность, обнаружена и изъяты более 100 единиц игрового оборудования, в том числе компьютеры, используемые в качестве игровых автоматов, денежные средства в сумме более 500 тысяч рублей, а также иные предметы и документы, имеющиеся значение для следствия», — сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе процессуальной проверки следователи установят обстоятельства организации клубов, организаторов, полученный от нелегальной деятельности доход и собственников помещений.

Ранее сообщалось, что в Ханты-Мансийске по подозрению во взяточничестве задержан директор ДЭП .


Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также