Кафе в Нефтеюганске закрыли на две недели после жалобы посетителя

Поделиться:

Кафе «Регион 186» в Нефтеюганске приостановило свою работу после внеплановой выездной проверки окружного Роспотребнадзора, сообщает пресс-служба ведомства.

Проверка организована после обращения одного из посетителей, который пожаловался на проблемы со здоровьем после посещения общепита.

Роспотребнадзор выявил ряд нарушений: отсутствие средств для дезинфекции, медицинского допуска у сотрудников, сопроводительных документов у сырья и продуктов, недостаток специальных помещений для приготовления и хранения отдельных видов продукции.

«Предприниматель привлечен к административной ответственности по ст. 6.6 КоАП РФ. Судом назначено административное наказание в виде административного приостановления деятельности кафе сроком на 14 суток. Решение суда вступило в законную силу», — передает Роспотребнадзор.

Ранее UGRA-NEWS.ru сообщал, что в одном из гаражных кооперативов Сургута сотрудники полиции обнаружили склад опасных медотходов.


Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также