Школьники из Нижневартовска и Ханты-Мансийска возвращаются за парты

Поделиться:

Школьники из некоторых муниципалитетов Югры возвращаются к очному обучению. Сообщение об этом классные руководители написали в родительские чаты.

Дистанционное обучение в школах Югры ввели с 25 января. Это мера была принята для того, чтобы сработать на упреждение в пик нарастания новой коронавирусной инфекции. Отметим, что во время новой волны заболеваемости все чаще среди заболевших фигурируют дети.

«Уважаемые родители (законные представители)! Информируем Вас о том, что с 09.02.2022 года реализация образовательных программ будет осуществляться в очном формате», — такое сообщение сегодня получили родители из Ханты-Мансийска.

Накануне в родительских чатах классные руководители из Нижневартовска провели опрос относительно состояния здоровья детей. Возможно, мониторинг ситуации стал результатом возвращения школьников за парты.

Ранее мы рассказывали, что юные югорчане могут рассчитывать на дополнительные занятия в кружках после возвращения с дистанта.


Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также