В Сургуте планируют упростить возвращение ребенка в сад после карантина

Поделиться:

Для большинства родителей процесс выписки и возвращения в дошкольную организацию доставляет немало проблем. Обязательно требуется справка от участкового терапевта, выдается она в общей очереди в поликлинике. А ходить туда сейчас сами же медики не рекомендуют.

- По выходу с карантина справка должна быть получена в медицинской организации. На сегодня проработан вопрос по взаимодействию медицинских учреждений с дошкольными и школьными. Как раз для того, чтобы медицинский работник при садике осуществлял досмотр детей по месту получения дошкольного образования. Я тоже считаю, что это сейчас очень правильно - ограничить ребенка и родителей от посещения поликлиники, приводить ребенка на осмотр к медику в садик, - сказала директора департамента образования Сургута Ирина Замятина.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также