СБЕР ЕАПТЕКА начала работу в Сургуте

2022-01-28 18:00:46

СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, начала работу в Сургуте. Это первый хаб компании в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре. Теперь жители Сургута и Сургутского района могут заказывать лекарства онлайн на сайте и в приложении сервиса и получать товары для здоровья с курьерской доставкой или самовывозом.

В торжественном открытии хаба приняли участие Алексей Добровольский, директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; Александр Солоп, управляющий Югорским отделением Сбербанка; Оксана Акыева, директор Уральского региона компании СБЕР ЕАПТЕКА.

Александр Солоп, управляющий Югорским отделением Сбербанка:

«Последнее время у Сбера в Югре в фокусе сервисы экосистемы. Мы заинтересованы в сотрудничестве со СБЕР ЕАПТЕКОЙ для развития цифровой медицины в округе, расширения доступности ассортимента современных лекарств для жителей региона».

Алексей Щикотуров, операционный директор СБЕР ЕАПТЕКИ:

«СБЕР ЕАПТЕКА продолжает расширять географию присутствия. Заказ лекарств и товаров для здоровья с доставкой на дом – востребованная, необходимая услуга, которая экономит время и помогает заботиться о здоровье. Уверены, что жители Сургута оценят ее удобство и высокое качество сервиса СБЕР ЕАПТЕКИ».  

В хабе представлено более 12 000 товаров с перспективой расширения ассортимента. Помимо лекарств и витаминов, покупатели могут приобрести товары для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехнику. Для курьерской доставки доступны безрецептурные лекарства и товары для здоровья. А заказ на спиртосодержащие и рецептурные лекарства можно оформить на сайте и в приложении с последующим получением в пункте самовывоза. Сегодня в Сургуте, помимо собственной аптеки-хаба СБЕР ЕАПТЕКИ, для клиентов также доступны 54 точки самовывоза в партнерских аптечных сетях. В дальнейшем компания намерена расширять партнерскую сеть.

Аптека-хаб СБЕР ЕАПТЕКИ расположена в г.Сургут по адресу: ул.Григория Кукоевицкого, 15. Для оформления заказа онлайн необходимо скачать приложение СБЕР ЕАПТЕКИ в App Store или Google Play или зарегистрироваться на сайте eapteka.ru.




Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен, Viber.