Объект, состояние которого не устраивало излучинцев, был построен по просьбе горожан. Поэтому, не удивительно, что он стал пользоваться огромным спросом. Но, власти это не предусмотрели, и, учитывая усиленную эксплуатацию, на скользкой поверхности вскоре появились травмоопасные ямы и выбоины. Поэтому жители города снова обратились к губернатору.
В эфире чиновники отчитались, что работы проведены и заверили, что в дальнейшем состояние будет всегда контролироваться представителями городской администрации. Их слова помог проверить медиаволонтер Андрей Спасибин, который в прямом эфире рассказал о том, что состояние горки намного улучшилось.
Ранее UGRA-NEWS.ru также сообщал, что в недавно открытомв Нягани парке «Центральный лес культуры и отдыха» начала работу горка для зимнего катания на тюбингах.