Наталья Соболева выиграла «серебро» на этапе Кубка мира по сноуборду

Поделиться:

Российская сноубродистка Наталья Соболева, представляющая Югру и Кемеровскую область, вошла в число призеров на пятого этапа Кубка мира, который проходит в Австрии.

Во второй день соревнований наша спортсменка вместе с кемеровчанином Дмитрием Карлагачевым завоевала серебряные медали в командных соревнованиях в параллельном слаломе.

Победу одержали хозяева турнира Арвид Аунер и Юлия Дуймовиц. Третье место заняла немецкая пара Элиаса Хубера и Рамоны Хофмайстер. Отметим, что днем ранее Соболева стала третьей в параллельном слаломе в личных соревнованиях.

«Нет ничего невозможного, когда оказывается, что все возможно! И сегодня все получилось, чтобы вновь стоять на пьедестале. Сегодня я поймала тот кураж, к которому я так долго стремилась. Спасибо, кто продолжает в меня верить. Погнали дальше», — написала после выступления Наталья на своей странице в Инстаграм.

Ранее сообщалось, что югорская биатлонистка Кристина Резцова вошла в десятку рейтинга Кубка мира по биатлону.


Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также