Фигурантам дела об убийстве ребёнка в Костроме выдвинули обвинение

Поделиться:

Двум жителям Костромы предъявили обвинение в убийстве пятилетней девочки, пишет РИА ФАН.

Известно, что фигуранты дела обвиняются не только в убийстве, но и в изнасиловании, а также в совершении насильственных действий сексуального характера против ребёнка.

По данным, которые есть у следствия, 4 января мужчины забрали ребёнка с улицы и отвели в одно из общежитий города. Именно там злоумышленники совершили жестокую расправу.

Преступников задержали в тот же день. На допросе Костромские душегубы признали вину и дали показания. Сейчас злоумышленники заключены под стражу.

В начале января UGRA-NEWS.RU писал о том, как в Мегионе за совершение убийства мужчины задержали его сожительницу, которая пришла в полицию с повинной.


Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также