Наталья Комарова обсудит с югорчанами планы округа на новогодние каникулы

Поделиться:

В Югре пройдет очередной прямой эфир с участием жителей округа и губернатора Натальи Комаровой. Разговор, как анонсировала глава региона, будет посвящен обсуждению общих вопросов и планов на новогодние каникулы.

Эфир состоится в понедельник, 27 декабря, в 14:00.

«Оценим готовность всех служб и граждан. Подведем итоги Недели добра и других новогодних акций, таких как «Добрая почта», «Елка желаний», «Новогоднее чудо», «Добрая открытка», «Волшебник Денис», — отметила Наталья Комарова.

Модераторами встречи выступят Владимир Овсепян (юный журналист, актер, руководитель проектов «Фудшеринг» и «Люди в студии»), Зинаида Торопова (режиссер, руководитель образцового коллектива театра-студии «Дельтаплан», свободного театра «Аквилон», член общественного совета департамента культуры Югры). С вопросами будут работать главы муниципальных образований, отраслевые ведомства, Центр управления регионом.

Посмотреть трансляцию можно в аккаунтах главы региона в «Инстаграме», «ВКонтакте», «Одноклассниках», а также группе округа «Югра».

Напомним, во время одного из последних эфиров Наталья Комарова подвела итоги Года науки, технологий и знаний


Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также