В Сургуте родители воспитанников детских садов смогут попасть на утренники ​

Поделиться:

В департаменте образования Сургута рассказали о правилах посещения новогодних утренников в детских садах города. Об этом сообщили «Сургутинтерновости». 

​Родителей детсадовцев Сургута пускают  на утренники, которые начались с 13 декабря, в рамках защитного протокола и решения регионального оперштаба – с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

«Если в детсаду не зафиксировано случаев коронавируса либо респираторных вирусных инфекций, то тогда разрешается приглашение родителей – на утренник может прийти один родитель. И конечно,  соблюдая все меры безопасности – от входного фильтра и бесконтактной термометрии до  масок и перчаток и социальной дистанции при распределении в зале», – сообщила директор департамента образования Сургута Ирина Замятина.

По ее словам,  родители смогут принять участие в новогоднем утренники и в онлайн-формате. 

Отметим, ранее сообщалось, что утренники в детсадах Югры пройдут без родителей. 

Но на сегодняшний день есть послабления, по крайней мере, для 30 из 40 садиков Сургута. В десяти — группы закрыты на карантин из-за заболеваемости коронавирусом и ОРВИ.


Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также