Росгвардейцы Югры предотвратили пожар

Поделиться:
Экипаж вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре предотвратил пожар в одной из торговых точек поселка городского типа Игрим, сообщает пресс-служба окружного силового ведомства.

Наряд группы задержания в составе старших сержантов полиции Евгения Андосова и Алексея Вечкитова один из первых прибыл на место происшествия. Спецназовцы обнаружили, что в торговом зале магазина имеется сильное задымление.

Сотрудники ведомства быстро сориентировались в возникшей ситуации и, применив автомобильный огнетушитель, собственными силами потушили распространившийся огонь до прибытия экстренных служб. Позже выяснилось, что причиной пожара стало возгорание электропроводки из-за подключения новогодней иллюминации. Проводится разбирательство.

Добавим, в Югре в этот же день загорелись два пассажирских автобуса: в Сургуте и Урае горели пассажирские автобусы, оба — модели ПАЗ. Пострадавших нет. 

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также