Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Сургуте ищут инвестора для станции юннатов

Поделиться:

Администрация Сургута ищет инвестора, готового реконструировать станцию юных натуралистов, сообщают «Сургутинтерновости».

Здание расположено на Университетской и давно «законсервировано». Городские власти планировали его снести, но планы изменились. По словам главы Сургута Андрея Филатова, внимание к объекту появилось со стороны бизнес-сообщества.

 «Наша задача – сделать так, чтобы помещение не только вышло из статуса «заброшенной стройки», но еще и соответствовало интересам города. Несколько проектов есть, о них рано говорить. Этот год посвящаем поискам инвесторов, кто готов будет зайти на эту территорию и гармонизировать ее с идеологией развития парка «За Саймой» с учетом того, что это должна быть территория в большей степени для детей», - пояснил Андрей Филатов.

Ранее UGRA-NEWS.ru также сообщал, что администрация Сургута выложила в сеть проект парка «За Саймой».
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также