Посетители окружной клинической больницы Ханты-Мансийска могут принять участие в переписи населения

Поделиться:

Посетители окружной клинической больницы Ханты-Мансийска могут принять участие в переписи населения. В холле медицинского учреждения для удобства горожан организован участок для переписи. Все желающие смогут пройти исследование, сообщает пресс-центр медицинского учреждения.

Работа организована с 08.00 до 20.00. В субботу переписчики будут работать с 09. 00 до 13.00. По предварительным оценкам, ответы на 33 вопроса переписи займут 10–15 минут. В их числе - пол, возраст, гражданство, национальность, место рождения, образование, количество детей, семейный статус, перечислить языки, которыми владеете.

Спрашивать о размере дохода не будут, но поинтересуются его источником: зарплата, пенсия, пособие или стипендия. Отдельный блок вопросов посвящён жилью: времени постройки дома, общей площади квартиры, количеству комнат и так далее. В перепись можно включить не только себя, но и всех членов семьи.
Всероссийская перепись проходит конфиденциально и продлиться до 14 ноября включительно.

Принять участие в исследовании можно не только в традиционном формате, но и самостоятельно: на портале госуслуг, в МФЦ или на стационарных переписных участках.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также