Студентам ЮГУ продлили дистанционный формат обучения до середины ноября

Поделиться:

Студенты Югорского государственного университета продолжат обучение в дистанционном формате после нерабочих дней — в период с 8 по 14 ноября, сообщили в пресс-службе вуза.

Во время удаленного обучения занятия будут проходить в электронных учебных ресурсах в соответствии с расписанием.

«Используйте время с пользой! Оставайтесь дома и укрепляйте своё здоровье! Кстати, один из способов укрепить своё здоровье — вакцинироваться!», — общаются к студентам сотрудники ЮГУ в сообщении на сайте вуза.

Напомним, что с начала октября студенты в Югре частично перешли на дистанционное обучение. Лекции и теоретические занятия в регионе проходили в дистанционном режиме, а практические занятия проводились очно с разведением потоков, обучающихся по разным аудиториям. Подробнее об этом UGRA-NEWS.ru сообщал ранее.


Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также