Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Жительница Югорска прописала у себя пятерых иностранцев

Поделиться:

Югорский районный суд вынес решение по обвинению 48-летней горожанки в организации незаконной миграции. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по ХМАО-Югре.

Как выяснилось, женщина, желая получить дополнительный доход, составила трудовые договора с пятью иностранцами. У них закончился срок пребывания на территории России. Федерации. При этом югорчанка не индивидуальный предприниматель и возможности и предоставить иностранцам рабочее место не имела.

«Доказательства, которые собрали сотрудники ОМВД России по городу Югорску, суд признал достаточными», — сообщили в ведомстве.

Женщину признали виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.322.1 УК РФ «Организация незаконной миграции», и назначили ей наказание в виде лишения свободы сроком на один год условно.


Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также