В Сургуте обновили дорогу по улице Мелик-Карамова

Поделиться:

Подрядчик капитально отремонтировал участок между двумя перекрестками – с улицами Федорова и Геологической.

Дорожники полностью заменили покрытие и построили ливневую канализацию. Раньше ее здесь не было. Работы велись по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Движение по улице Мелик-Карамова уже открыто. Осталось нанести разметку, это сделают в ближайшее время. Что касается соседней улицы Геологической, то ее планируют достроить к середине ноября, а открыть – в декабре.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также