В Нефтеюганске появится ещё 6 детских площадок

Поделиться:

В следующем году в Нефтеюганске откроют ещё 6 детских площадок. Об этом губернатору Югры во время рабочего визита в муниципалитет рассказал исполняющий обязанности главы города Андрей Пастухов.

В Нефтеюганске Наталья Комарова посетила новую детскую площадку в микрорайоне 2А. Её построили в рамках муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального комплекса и повышение энергетической эффективности в Нефтеюганске». 

Так в следующем году обустроят детские площадки в микрорайоне 5, дом 5, микрорайоне 7, дома 1, 5, микрорайоне 8, дома 4, 5, микрорайоне 14, дом 37, микрорайоне 12, дома 12, 13, микрорайоне 8, дом 14, микрорайоне 14, дом 21. Обустройство детских площадок продолжится и во 2А микрорайоне, на площади «Юбилейная». Благоустроят власти общественную территорию 10 микрорайона (в районе домов 26, 27, 31), 8А микрорайона (в районе многоквартирных домов 30-33).

Ранее сообщалось, что в Сургуте торжественно открыли две общественных территории: Крылов-парк и спортплощадку в парке «За Саймой». Что немудрено: «Крылов-парк» — это объект, созданный в том числе и в рамках муниципальной программы по инициативному бюджетированию. За его появление проголосовали жители. Они же и определяли, каким быть будущему общественному пространству.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также