145 человек заболели коронавирусом в Югре за сутки, погибших нет

Поделиться:

72 874 случая новой коронавирусной инфекции зарегистрировали в автономном округе с начала пандемии.

По данным регионального оперативного штаба на 16 сентября, за минувшие сутки в автономном округе зафиксировано 145 новых случаев COVID-19 во всех муниципалитетах.

В Сургуте — 28 новых заболевших, в Нижневартовске — 22, в Ханты-Мансийске — 14.

По восемь — в Нефтеюганске, Радужном и Нефтеюганском районе, семь — в Урае, по шесть — в Мегионе и Октябрьском районе, по пять — в Лангепасе, Покачах, Сургутском районе, четыре — в Нягани, по три — в Когалыме, Кондинском, Советском и Ханты-Мансийском районах, по два — в Югорске и Березовском районе, по одному — в Пыть-Яхе, Белоярском и Нижневартовском районах.

«Состояние 83 пациентов тяжелое, 65 подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких», — сообщили в Депздраве Югры.

За весь период 168 от COVID-19 умерли 1 086 человек. За минувшие сутки в Югре летальных исходов не произошло.

За сутки излечились 184 человека, за весь период пандемии — 69 264 югорчанина.

Отметим, накануне сообщалось, что дети в округе стали чаще болеть COVID-19 и ОРВИ.


Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также