148 случаев коронавируса выявили в Югре за сутки, два человека погибли

Поделиться:

72 729 случаев новой коронавирусной инфекции зарегистрировали на территории Ханты-Мансийского автономного округа с начала пандемии.

По данным регионального оперативного штаба на 15 сентября, за сутки зафиксировано 148 новых случаев COVID-19 в 17 муниципалитетах.

В Сургуте — 46 заражений, в Нижневартовске — 30, в Ханты-Мансийске — 19.

Девять человек заболели в Мегионе, семь — в Лангепасе, шесть — в Березовском районе, пять — в Нижневартовском, по четыре — в Покачах, Югорске и Кондинском районе, по три — в Белоярском, Нефтеюганском и Советском районах, два — в Радужном, по одному — в Когалыме, Сургутском и Ханты-Мансийском районах.

«Состояние 90 пациентов остаётся тяжелым, 63 человека подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких», — сообщили в Депздраве региона.

За минувшие сутки не справились с болезнью еще два человека. Напомним, за весь период пандемии от COVID-19 в Югре умерли 1086 человек.

За сутки излечились 172 человека, за весь период пандемии — 69 080 югорчан.

Напомним, в России сегодня определяют первых победителей розыгрыша денежных призов среди вакцинированных граждан.


Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также